Vorivu vorivu

13/09/2016

Какими средствами можно почистить дымоход?

Привет ребята. Дело в том что у моей бабушки в деревни забился дымоход и она просит меня, внука, что бы почистил, но я даже не знаю чем это сделать. Расскажите как и какими средствами можно почистить его?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какими средствами можно почистить дымоход?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средство для очистки дымоходов производители из России

penano

13/09/2016

плюс 0

Привет. Ну так помогите вашей бабушка, а ответ на этот вопрос не тяжелый, потому что почистить из дерева, привязав к ней ерш, так же еще можно металлическим прутком или купить специальное устройство для этого и не мучатся с идеями, вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие шторы можно подобрать,если обои синего цвета с желтыми звездами?

какие шторы можно подобрать к синим обоям с желтыми звоздочками,мебель светло коричневая?

1

До какой температуры можно работать с цементом?

…какой температуре можно заливать бетон зависит от …

2

До какой темпиратуры можно заливать цемент?

… имеете в виду до какой температуры можно заливать бетон, а …и дополнительного…

3

Как чистить дымоход печи?

…задачи.Для того чтобы почистить дымоход вам нужно найти средней…движениями…

2

Как чистить котел?

… так называемые, "чистящее" средства. Лучшими средствами для этого станут ……

1

Какими средствами можно очистить краску от плитки?

Какой краской красили? есть масса растворителей для любого вида красок.

2

Как правильно чистить дымоход?

Дымоход, возможно, почистить самостоятельно. Существует несколько… после сгрести…

1

Как почистить дымоход печи?

… вечер! Чтобы почистить печь в который …грязи от угля и паутины. Еще можно почистить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.