Гость Гость

16/08/2016

Норматив при выходе коаксиального дымохода от земли.Основание.

У меня остался дом от моего папы недалеко от города, который очень старый ему уже примерно 140 лет его строил еще мой прадед. Ну, так вот дом сделан, скажем так из состаренной древесины и мне бы хотелось ему придать эстетически вид, чтобы его продать потом. Что можно сделать по состаренной древесине?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Норматив при выходе коаксиального дымохода от земли.Основание.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

06/11/2016

плюс 0

Нормативное расстояние от коаксиального дымохода до земли может быть какой угодно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

О коаксиальных дымоходах

…Коаксиальную трубу нужно будет … дымоходом никаких преград- стены, столбов…

2

Какие отзывы о газовых котлах с с коаксиальным дымоходом?

… котлами с коаксиальным дымоходом, и могу кое что о них сказать. Газовые котлы…

1

Вопрос по устройству котельной

Построить котельную можно в сарае, вот только вертикально не нужно расположить коаксиальный…

2

Как оформить разрешение на коаксиальный дымоход?

Возникли проблемы с газовиками. Они не хотят устанавливать мне коаксиальный дымоход.…

1

Сравнение простого и коаксиального дымохода

В последнее время меня интересуют вопросы, связанные с автономным отоплением и газовыми…

1

Вопрос по коаксиальному дымоходу

Мне досталась часть дома, где я сейчас делаю капитальную перестройку. Котел планирую…

1

Как оформить коаксиальный дымоход?

У меня по проекту запланирован обычный дымоход с трубой из асбестоцемента, он был…

1

Как обустроить коаксиальный дымоход?

С наступлением холодом проявилась такая проблема: из коаксиального дымохода выходит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.